×

Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

Ctrl + 1 (menu) Ctrl + 2 (conteúdo) Ctrl+ 3 (busca) Ctrl + 4 (mapa) Ctrl + 0 (acessibilidade)

A +

A -

Padrão


Original

Contraste
×

Gestões do Executivo Municipal

1º Gestão
Período: 01/01/1989 à 31/12/1992
Prefeito: Rachid José Elias Ghiggi
Vice-Prefeito: Vitor Luiz Conte

2º Gestão
Período: 01/01/1993 à 31/12/1996
Prefeito: Oscar Dalla Palma
Vice-Prefeito: Delvino José Garda 

3º Gestão
Período: 01/01/1997 à 31/12/2000
Prefeito: Vitor Luiz Conte
Vice-Prefeito: José Finatto

4º Gestão
Período: 01/01/2001 à 31/12/2004
Prefeito: Rachid José Elias Ghiggi
Vice-Prefeito: Jandir Roque Rodrigues da Silva

5º Gestão
Período: 01/01/2005 à 31/12/2008
Prefeito: Rachid José Elias Ghiggi
Vice-Prefeito: Jandir Roque Rodrigues da Silva

6º Gestão
Período: 01/01/2009 à 31/12/2012
Prefeito: Bráulio Marcos Garda
Vice-Prefeito: Adolfino Ignacio Bresolin 

7º Gestão
Período: 01/01/2013 à 31/12/2016
Prefeito: Bráulio Marcos Garda
Vice-Prefeito: Felipe Mendo

8º Gestão
Período: 01/01/2017 à 31/12/2020
Prefeito: Diego Vendramin
Vice-Prefeito: Domingos Cechini

9º Gestão
Período: 01/01/2021 à 31/12/2024
Prefeito: Diego Vendramin
Vice-Prefeito: Domingos Cechini


© Copyright 2020 - Direitos reservados à Prefeitura de Guabiju/RS
Dynamika Soluções Web

topo